Новая тема Ответить |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
09.07.2024, 19:49 #11 | #11 |
|
Лига Европы УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 21 мая 2025)
Второй квалификационный раунд. (1-е матчи)
25 июля 2024 Wisła Kraków (Poland) - Rapid Wien (Austria) 1:2 Голы: 0:1 Jansson, 36' 0:2 Seild, 53' 1:2 Hofmann, 79' (o.g.) Henryk Reyman Stadium, Kraków Referee: Mohammed Al-Emara (Finland) ------------------------------- Ružomberok (Slovakia) - Trabzonspor (Turkey) 0:2 Голы: 0:1 Trézéguet, 39' 0:2 Çanak, 90+1' Štadión pod Čebraťom, Ružomberok Referee: Bastian Dankert (Germany) ------------------------------- Sheriff Tiraspol (Moldova) - Elfsborg (Sweden) 0:1 Гол: 0:1 Hedlund, 86' (pen.) Sheriff Arena, Tiraspol Referee: Marek Radina (Czech Republic) ------------------------------- Molde (Norway) - Silkeborg (Denmark) 3:1 Голы: 1:0 Kaasa, 2' 1:1 Lind, 35' 2:1 Eikrem, 45+1' 3:1'Eriksen, 49' Aker Stadion, Molde Referee: Adam Ladebäck (Sweden) ------------------------------- Corvinul Hunedoara (Romania) - Rijeka (Croatia) 0:0 Sibiu Municipal Stadium, Sibiu Referee: Philip Farrugia (Malta) ------------------------------- Panathinaikos (Greece) - Botev Plovdiv (Bulgaria) 2:1 Голы: 1:0 Jeremejeff, 8' 2:0 Bakasetas, 44' (pen.) 2:1 Korošec, 71' Olympic Stadium, Athens Referee: David Fuxman (Israel) ------------------------------- Kilmarnock (Scotland) - Cercle Brugge (Belgium) 1:1 Голы: 0:1 Olaigbe, 55' 1:1 Watson, 70' Rugby Park, Kilmarnock Referee: Martin Dohal (Slovakia) ------------------------------- Ajax (Netherlands) - Vojvodina (Serbia) 1:0 Гол: 1:0 Van den Boomen, 86' Johan Cruyff Arena, Amsterdam Referee: César Soto Grado (Spain) ------------------------------- Braga (Portugal) - Maccabi Petah Tikva (Israel) 2:0 Голы: 1:0 R. Horta, 56' 2:0 Zalazar, 59' (pen.) Estádio Municipal, Braga Referee: Luca Pairetto (Italy) Последний раз редактировалось Люциан; 26.07.2024 в 08:44. |
|
09.07.2024, 19:50 #12 | #12 |
|
Лига Европы УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 21 мая 2025)
Второй квалификационный раунд. (2-е матчи)
01 августа 2024 Elfsborg (Sweden) - Sheriff Tiraspol (Moldova) 2:0 Голы: 1:0 Abdullai, 2' 2:0 Baidoo, 73' Borås Arena, Borås Referee: Ante Čulina (Croatia) Первый матч - 1:0 --------------------------- Silkeborg (Denmark) - Molde (Norway) 3:2 Голы: 1:0 Adamsen, 3' (pen.) 1:1 Breivik, 23' 2:1 Adamsen, 57' 2:2 Breivik, 82' 3:2 Bakiz, 88' JYSK Park, Silkeborg Referee: Luka Bilbija (Bosnia and Herzegovina) Первый матч - 1:3 --------------------------- Maccabi Petah Tikva (Israel) - Braga (Portugal) 0:5 Голы: 0:1 Fernandes, 29' 0:2 Fernandes, 42' 0:3 Fernandes, 45+4' 0:4 Galabov, 62' (o.g.) 0:5 El Ouazzani, 90+1' (pen.) Stadion Georgi Asparuhov, Sofia, Bulgaria Referee: Evangelos Manouchos (Greece) Первый матч - 0:2 --------------------------- Trabzonspor (Turkey) - Ružomberok (Slovakia) 1:0 Гол: 1:0 Drăguș, 65' Şenol Güneş Sports Complex, Trabzon Referee: Nenad Minaković (Serbia) Первый матч - 2:0 --------------------------- Botev Plovdiv (Bulgaria) - Panathinaikos (Greece) 0:4 Голы: 0:1 Jeremejeff, 6' 0:2 Ujah, 34' (o.g.) 0:3 Đuričić, 45' 0:4 Jeremejeff, 50' Stadion Hristo Botev, Plovdiv Referee: Daniel Schlager (Germany) Первый матч - 1:2 --------------------------- Rijeka (Croatia) - Corvinul Hunedoara (Romania) 1:0 Гол: 1:0 Petrovič, 12' Stadion Rujevica, Rijeka Referee: Luís Godinho (Portugal) Первый матч - 0:0 --------------------------- Cercle Brugge (Belgium) - Kilmarnock (Scotland) 1:0 Гол: 1:0 Somers, 21' Jan Breydel Stadium, Bruges Referee: Sivert Øksnes Amland (Norway) Первый матч - 1:1 --------------------------- Vojvodina (Serbia) - Ajax (Netherlands) 1:3 Голы: 0:1 Šutalo, 53' 1:1 Nikolić, 59' 1:2 Hato, 85' 1:3 Traoré, 90+2' TSC Arena, Bačka Topola Referee: Arda Kardeşler (Turkey) Первый матч - 0:1 --------------------------- Rapid Wien (Austria) - Wisła Kraków (Poland) 6:1 Гол: 1:0 Burgstaller, 6' 2:0 Beljo, 24' 3:0 Burgstaller, 30' 4:0 Burgstaller, 35' 5:0 Raux-Yao, 45' 6:0 Lang, 79' 6:1 Rodado, 80' Allianz Stadion, Vienna Referee: John Brooks (England) Первый матч - 2:1 Последний раз редактировалось Люциан; 02.08.2024 в 09:33. |
|
22.07.2024, 18:03 #13 | #13 |
|
Лига Европы УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 21 мая 2025)
Третий квалификационный раунд.
Жеребьёвка третьего квалификационного раунда пройдёт 22 июля 2024 года. В третьем квалификационном раунде сыграют 26 команд. Они будут разделены на два «пути»: Путь чемпионов (12 команд): 12 команд, проигравших во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов (путь чемпионов). KÍ (Faroe Islands) - Borac Banja Luka (Bosnia and Herzegovina) UE Santa Coloma (Andorra) - RFS (Latvia) Celje (Slovenia) - Shamrock Rovers (Republic of Ireland) Panevėžys (Lithuania) - Maccabi Tel Aviv (Israel) Petrocub Hîncești (Moldova) - The New Saints (Wales) Dinamo Minsk (Belarus) - Lincoln Red Imps (Gibraltar) Путь лиг (14 команд): 3 команды начнут участие в квалификации с этого раунда, 9 команд составят победители второго квалификационного раунда (путь лиг), а также 2 команды, проигравшие во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов (путь лиг). Partizan (Serbia) - Lugano (Switzerland) Molde (Norway) - Cercle Brugge (Belgium) Panathinaikos (Greece) - Ajax (Netherlands) Trabzonspor (Turkey) - Rapid Wien (Austria) Braga (Portugal) - Servette (Switzerland) Rijeka (Croatia) - Elfsborg (Sweden) Kryvbas Kryvyi Rih (Ukraine) - Viktoria Plzeň (Czech Republic) Последний раз редактировалось Люциан; 02.08.2024 в 09:38. |
|
01.08.2024, 12:07 #14 | #14 |
|
Лига Европы УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 21 мая 2025)
Третий квалификационный раунд.(1-й матч)
6 августа 2024 Panevėžys (Lithuania) - Maccabi Tel Aviv (Israel) ------------------------------------------- Petrocub Hîncești (Moldova) - The New Saints (Wales) Последний раз редактировалось Люциан; Вчера в 16:47. |
|
01.08.2024, 12:07 #15 | #15 |
|
Лига Европы УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 21 мая 2025)
Третий квалификационный раунд.(1-й матч)
8 августа 2024 KÍ (Faroe Islands) - Borac Banja Luka (Bosnia and Herzegovina) ------------------------------------- UE Santa Coloma (Andorra) - RFS (Latvia) ------------------------------------- Celje (Slovenia) - Shamrock Rovers (Republic of Ireland) ------------------------------------- Dinamo Minsk (Belarus) - Lincoln Red Imps (Gibraltar) ------------------------------------- Partizan (Serbia) - Lugano (Switzerland) -------------------------------------- Molde (Norway) - Cercle Brugge (Belgium) -------------------------------------- Panathinaikos (Greece) - Ajax (Netherlands) -------------------------------------- Trabzonspor (Turkey) - Rapid Wien (Austria) -------------------------------------- Braga (Portugal) - Servette (Switzerland) -------------------------------------- Rijeka (Croatia) - Elfsborg (Sweden) -------------------------------------- Kryvbas Kryvyi Rih (Ukraine) - Viktoria Plzeň (Czech Republic) Последний раз редактировалось Люциан; Вчера в 16:48. |
|
Вчера, 07:43 #18 | #18 |
|
Лига Европы УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 21 мая 2025)
Третий квалификационный раунд.(2-е матчи)
15 августа 2024 Borac Banja Luka (Bosnia and Herzegovina) - KÍ (Faroe Islands) ------------------------------------- Shamrock Rovers (Republic of Ireland) - Celje (Slovenia) ------------------------------------- Maccabi Tel Aviv (Israel) - Panevėžys (Lithuania) ------------------------------------- Lincoln Red Imps (Gibraltar) - Dinamo Minsk (Belarus) ------------------------------------- Lugano (Switzerland) - Partizan (Serbia) ------------------------------------- Cercle Brugge (Belgium) - Molde (Norway) ------------------------------------- Ajax (Netherlands) - Panathinaikos (Greece) ------------------------------------- Rapid Wien (Austria) - Trabzonspor (Turkey) ------------------------------------- Servette (Switzerland) - Braga (Portugal) ------------------------------------- Elfsborg (Sweden) - Rijeka (Croatia) ------------------------------------- Viktoria Plzeň (Czech Republic) - Kryvbas Kryvyi Rih (Ukraine) Последний раз редактировалось Люциан; Вчера в 16:50. |
|
Вчера, 07:43 #19 | #19 |
|
Лига Европы УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 21 мая 2025)
Раунд плей-офф
Жеребьевка раунда плей-офф состоится 5 августа 2024 года. Всего в раунде плей-офф сыграют 24 команды. Распределение команд будет основано на клубных коэффициентах УЕФА на 2024 год. Для победителей третьего квалификационного раунда, чьи имена не будут известны на момент жеребьевки, будет использоваться клубный коэффициент команды. Для проигравших в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов будет использоваться клубный коэффициент команды, занявшей более низкое место в турнирной таблице. Перед жеребьевкой УЕФА может сформировать группы из сеяных и несеянных команд в соответствии с принципами, установленными Комитетом клубных соревнований. Последний раз редактировалось Люциан; Вчера в 16:55. |
|
Новая тема Ответить |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Лига чемпионов УЕФА 2024/2025 (9 июля 2024 - 31 мая 2025) | Люциан | Лига чемпионов | 20 | Вчера 06:57 |
КХЛ 2024/2025 (3 сентября 2024 - 31 мая 2025) | Люциан | КХЛ | 7 | 01.08.2024 15:34 |
Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу среди женщин 2025 (5 апреля 2024 года – 3 декабря 2024) | Люциан | Женский футбол | 89 | 17.07.2024 13:33 |
Лига Наций УЕФА 2024/2025 (5 сентября 2024 - 8 июня 2025) | Люциан | Международные соревнования | 35 | 04.07.2024 16:12 |
Чемпионат Европы по футболу среди женщин 2025 (2-27 июля 2025) | Люциан | Женский футбол | 0 | 02.04.2024 15:40 |